Изображение к Destiny 2: Shadowkeep и New Light станут доступны в Steam 2 Октября

Если вы ждали появления Destiny 2 и откладывали ознакомление с сиквелом, то случится релиз на площадке Steam уже 1 Октября.

Destiny 2 появится в Steam 1 октября, в тот же день, когда появятся Shadowkeep и New Light (бесплатная версия). Игроки, которые уже имеют копию игры, смогут перенести данные с учетной записи в Steam-версию начиная с 20 Августа.

Кроме того, начиная с 1 Октября Destiny 2 пропадет из Battle.net - уже имеющиеся копии останутся на месте. Начиная с 21 Августа начнется перенос данных на новую площадку - это позволит использовать одну учетную запись Destiny 2 на всех платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One, и когда и после запуска на Stadia.

Существуют некоторые ограничения, подробно описанные в разделе часто задаваемых вопросов: если у вас уже есть отдельные учетные записи на разных платформах, в качестве активной учетной записи вы выберете только одну, а все предыдущие внутриигровые покупки останутся на той платформе, на которой они были сделаны.

Если вы решите, что кросс-сохранения больше мешают, то сможете отключить и играть как прежде. Однако, если вы сделаете это, вам придется подождать 90 дней, чтобы снова включить кросс-сохранения снова.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0