Изображение к Взгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из Warcraft III: Reforged

Blizzard на ChinaJoy 2019 показала несколько обновленных моделей простых юнитов и знаковых персонажей Warcraft III: Reforged, но сделала это не совсем официально.

Посетители выставки заметили баннеры с Warcraft III: Reforged, на которых были представлены обновленные пререндеренные модели Тиранды, Артаса, Тралла и обычный юнитов и NPC. Разумеется, что в таком виде они не попадут в саму игру.

Взгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из WaВзгляните на обновленные модели Тиранды, Тралла и обычных юнитов из Wa

Релиз Warcraft III: Reforged запланирован на 2019 год на PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0