Изображение к Все будущие проекты Quantic Dream будут мультиплатформенными с момента выхода

«Quantic Dream больше не является эксклюзивом для какой-либо платформы», - говорит Дэвид Кейдж. «Так что да, если не будет никаких особых соглашений об эксклюзивности, все наши игры будут выпущены на всех платформах одновременно».

На счету Quantic Dream много проектов и все они знаковые, включая Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, и, к сожалению, все ассоциируются с PlayStation. Однако в интервью Кейдж пояснил, что студия меняет подход к выпуску игр - они больше не работают только с одной платформой.

«Проработав 12 лет исключительно с PlayStation, мы подумали, что настало подходящее время, чтобы вложить наши деньги в то, что нам нужно», - говорит Кейдж, заявив, что создание мультиплатформенных проектов позволит студии привлечь больше игроков по всему миру.

В январе NetEase приобрела миноритарный пакет акций Quantic Dream, что дало студии возможность увеличить численность персонала.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0