Изображение к Techland продолжает работать над DLC для оригинальной Dying Light

Несмотря на то, что Dying Light 2 выйдет уже следующей весной, Techland продолжают работать над новым контентом для оригинальной игры.

В интервью от Gamesindustry Тимон Смектала, ведущий дизайнер Techland, рассказал, что небольшая команда разработчиков все еще делает DLC для оригинальной игры. Кроме того, на встрече накануне E3 они обсудили то, что хотели бы добавить в игру.

Мы поддерживаем игру по двум причинам. Во-первых, мы верим в наше сообщество. Другое дело, что поддержка такой игры, как Dying Light, в течение такого долгого времени позволяет нам быть немного более креативными, а также тестировать некоторые идеи и элементы игрового процесса, в которых мы не уверены.

Если бы у нас была идея, в которой мы не уверены, мы могли бы до некоторой степени воссоздать её в оригинальной игре, прежде, чем добавить в Dying Light 2 и посмотреть, как она работает. Так мы можем понять, что игроки считают интересным, а что нет.

Поскольку Dying Light продолжал получать контент, то продажи продолжают расти. В 2018 году было продано больше копий, чем в 2017. Dying Light доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC на Amazon.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0