Изображение к Шахтеры-рабы, AI Примера, минералы - подробности мира Beyond Good & Evil 2 с последнего стрима

Ubisoft Montpellier провели пятый по счету стрим Space Monkey Report, на котором показали множество концепрт-артов Beyond Good & Evil 2.

Разработчики рассказали, что уже более 620, 000 фанатов присоединились к программе Space Monkey Program и они получат доступ к игре одними из первых после релиза. Команда разработчиков растет, и в настоящее время над игрой работают пять студий:Ubisoft Barcelona, Bordeaux, Mainz, Montpelier и Sofia - шестая студия присоединится уже в очень скором времени. Сама Ubisoft Montpelier переедет в совершенно новый офис в ближайшие дни.

Также разработчики поделились новыми концепт-артами, на которых корпорация Chimera создает клонов. Каждый в Системе 3 является клоном. Ученые создают гибриды путем скрещивания ДНК человека и животных.

Одной из главных тем игры является контраст между предопределением и свободой воли. Каждый человек создается как продукт, включая (играбельных) гибридных обезьян. Остальные арты демонстрируют корабль корпорации, летящий над Наракой.

Рабы-шахтеры сбрасываются с воздуха для добычи минерала под названием Дивалит, который генерируется при метеоритов о поверхность планеты. Шахтеры расходный материал и корпорация просто оставляет их на планете после выполнения работы.

Попасть под удар между метеоритом и серными полями - значит превратиться в рушащуюся серную статую. Ходят слухи, что некоторым рабам удалось уйти и найти убежище.

Затем мы видим пиратский корабль, летящий в космосе и приближающийся к самому большому пиратскому логову в системе, спрятанному в астероидном поле. Как только игроки достигают этого логова, они вступают в контакт с AI по имени Примера.

Она знает правду о системе и может рассказать начинающим пиратам все, что им нужно знать. Полная запись стрима доступна ниже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0