Изображение к Разработчики Bulletstorm открыли новую студию в Нью-Йорке

В то время как основная команда People Can Fly в сотрудничестве со Square Enix продолжает работать над новым трипл-эй шутером, компания продолжает расширяться за счет новых студий.

В 2017 году People Can Fly открыла студию в Ньюкасле, Великобритания, а в 2018 году наняли нескольких разработчиков, уволенных из CI Games, для формирования команды в Жешуве, Польша. Сегодня People Can Fly объявили, об открытии новую студию в Нью-Йорке - она называется People Can Fly New York. Сотрудники новой студии будут помогать в разработке неанонсированного шутера.

Это первая попытка People Can Fly создать студию в Северной Америке и вместе с ней общее число разработчиков превышает 200 человек. На данный момент 30 разработчиков из Eidos Montreal, Ninja Theory, Activision Blizzard и Avalanche Studios составляют команду People Can Fly New York.

Возглавит People Can Fly New York Дэвид Гринс, а исполнительным продюсером станет Роланд Лестерлин. У обоих разработчиков отличный послужной список в создании и управлении командами большими командами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0