Изображение к Аид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: Odyssey - The Fate of Atlantis

Сегодня станет доступен второй эпизод дополнения The Fate of Atlantis, второго, как ни странно бы это звучало, дополнения для Assassin’s Creed: Odyssey.

В первом эпизоде главный герой Odyssey отправился в Элизий, а теперь или Алексиосу или Каcсадре предстоит отправиться в более мрачное место - царство Аида. По пути протагонисту предстоит встреча с легендарным Хароном, а затем менее приятная с Цербером.

Аид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: OdАид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: OdАид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: OdАид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: OdАид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: OdАид, Харон и Цербер на скриншотах второго эпизода Assassin’s Creed: Od

Релиз второго эпизода Assassin’s Creed: Odyssey - The Fate of Atlantis состоится (или уже состоялся) сегодня на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0