Изображение к Получите Rayman Origins за просмотр спидрана Rayman 2

В преддверии пресс-конференции E3 Ubisoft проведет спидран Rayman 2: The Great Escape в честь серии, которой исполняется двадцать лет. 

В следующий понедельник, 10 Июня, в 20:30 по Московскому времени, спидраннер Glackum попробует совершить самое быстрое прохождение Rayman 2: The Great Escape на официальном канале Ubisoft на Twitch.

Мировой рекорд для Rayman 2 удерживает Darno_PL - ему потребовалось 1 час, 15 минут и 22 секунды, чтобы добраться до финальных титров. Glackum, уже побивавший один из рекордов предыдущего спидранера, попробует сделать это снова.

Игроки, которые будут наблюдать за стримером в прямом эфире, в качестве вознаграждения получат копию Rayman Origins для Uplay. Все, что нужно сделать - это войти в свою учетную запись Twitch, связать свою учетную запись Uplay с Twitch и наблюдать за спидраном в течение 30 и более минут. По окончанию стрима Ubisoft разошлет подарки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0