Изображение к Solasta: Crown of the Magister - тактическая RPG в стиле D&D с акцентом на вертикальность

Solasta: Crown of the Magister - тактическая RPG, анонсированная Tactical Adventures, парижской студией, сформированной в прошлом году соучредителем Amplitude Studios Матье Жираром.

Разработчики собираются «привнести в видеоигры опыт настоящей настольной ролевой игры», - обещает Жирар. Solasta будет RPG в духе Dungeons & Dragons, на которую Жирар ссылается в видео. Игроки создадут группу из четырех героев, а затем отправляются в путешествие в поисках сокровищ, славы и опыта.

Solasta: Crown of the Magister - тактическая RPG в стиле D&D с акценто

В Solasta: Crown of the Magister большой упор делается на вертикальность - разработчики обещают дать возможность взбираться на стены, летать, телепортироваться и ползать по туннелям в поисках секретных проходов.

Проект скоро выходит на Kickstarter. Появится демо-версия Solasta: Crown of the Magister, хотя пока не ясно, будет ли она выпущена в рамках краудфандинговой кампании или в какой-то момент после.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0