Изображение к Этот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включая 2B, Геральта, Клауда и других

Моддер «Eyedeability» опубликовал для Sekiro: Shadows Die Twice масштабный мод, который добавляет в игру целых  25 персонажей из других проектов.

Список довольно внушительный - в паке есть Геральт, 2B, A2, Данте, Скорпион, Клауд и даже герои Tenchu. «Eyedeability» также добавил немного оружия для определенных персонажей. Например, Данте может использовать Меч Спарды, а Клауд получил Меч-надзиратель.

Этот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включаяЭтот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включаяЭтот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включаяЭтот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включаяЭтот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включаяЭтот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включаяЭтот мод добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice 25 персонажей, включая

Как заметил моддер, оружие было сделано в соответствии с персонажем, для которого оно предназначено, поэтому, если вы хотите использовать его вместе с другим персонажем, вам просто нужно использовать редактор FLVER.

Желающие могут скачать мод Ultimate Character Collection здесь. Для его установки вам понадобится установленный Mod Engine (вы можете скачать его отсюда).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0