Изображение к Игроки начали возвращаться в Destiny 2 - онлайн вернулся к более миллиона в день

Количество игроков в Destiny 2 снова возвращается на прежний уровень после запуска Season of Opulence, анонсе дополнения Shadowkeep и новостях от Bungie.

На этой неделе количество игроков на всех трех платформах - Xbox One, PlayStation 4 и PC - достигло более миллиона в сутки. Общая дневная активность игроков составляет 1,01 миллиона человек, с 963 000 игроков в PvE, 472 000 в Crucible, 319 000 в Gambit и 139 000 участвуют в рейдах. Данные поступают от бота Charlemagne.

К концу 2018 года Destiny охватила около шести миллионов активных пользователей в месяц - незадолго до того, как Bungie выкупила права на серию и рассталась с Activision. В недавних финансовых результатах издатель сообщил о потере 12 миллионов активных пользователей в месяц по сравнению с предыдущим кварталом.

Еще в сентябре, после запуска Forsaken, ежедневное количество пользователей Destiny Tracker составило 1,3 миллиона игроков в Crucible и 2,6 миллиона в PvE.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0