Изображение к Kotaku: Call of Duty следующего года будет Black Ops 5 от Treyarch

Kotaku сообщает, Call of Duty, релиз которой должен состояться в 2020, году получит подзаголовок Black Ops 5 и разрабатывается Treyarch, а не Raven Software и Sledgehammer Games.

Согласно Kotaku, первоначально новой Call of Duty занимались Raven и Sledgehammer. События должны были развернуться во время Холодной войны. Источники издания утверждают, что дела шли очень плохо и процесс разработки можно смело назвать настоящим бардаком. После этого разработку доверили Treyarch, а Raven и Sledgehammer остались в качестве поддержки.

Проект, на над которым успели поработать Raven и Sledgehammer,  превратиться в сюжетную кампанию для Call of Duty: Black Ops 5.

В этом году состоится релиз Call of Duty от Infinity Ward, а Treyarch придется напрячься, чтобы успеть доделать Black Ops 5 к 2020 году. Проект, по слухам, может стать переходным между двумя поколениями консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0