Изображение к Borderlands 3 выйдет в Октябре, если верить безумной фанатской теории

Gearbox только пару дней назад официально анонсировала Borderlands 3, но пока не назвала дату выхода. Однако, это не мешает фанатам искать зацепки и строить теории.

Один из фанатов основываясь на размытых подсказках и намеках найденных в первом трейлере сделал предположение, что релиз Borderlands 3 состоится 1 Октября 2019 года.

Дело в том, что в двух кадрах трейлера (1:40 и 1:52) были показаны здания. На одном из них красуется цифра «01», а на другом «10». В зависимости от того, какой был использован формат времени, это может быть либо 1 Октября или 10 Января. В пользу октября говорит тот факт, что в этом месяце серия отпразднует десятую годовщину релиза - оригинальная Borderlands вышла 20 октября 2009 года.

Borderlands 3 выйдет в Октябре, если верить безумной фанатской теории

Разумеется, что это только фанатская теория, но звучит очень убедительно. Официальный анонс даты выхода, скорее всего, состоится 4 Апреля - в этот день разработчики обещали поделиться подробностями.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0