Изображение к Hob и Torchlight II выйдут на Nintendo Switch

Студия Panic Button получила известность после портирования нескольких крупных проектов на Nintendo Switch, включая DOOM, Wolfenstein II: The New Colossus и Warframe. Вчера к этому списку были добавлена ещё два проекта, но чуть меньше.

Китайское издательство Perfect World Entertainment объявило сегодня о партнерстве с Panic Button - студия займется портированием двух проектов Runic Games - Hob и Torchlight II - на Switch.

Hob выйдет на Switch 4 Апреля - официально проект получил название Hob: The Definitive Edition. По данным Perfect World Entertainment и Panic Button, порт содержит ряд нововведений, которые могли быть реализованы только на Switch.

Деталей о порте Torchlight II на консоли на данный момент практически нет. Сейчас известно лишь то, что разработкой занимается Panic Button, а релиз состоится на нескольких платформах, включая Switch. Релиз обновленной версии запланирован на Осень 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0