Изображение к Разработчики World War 3 почти доделали карту «Смоленск» и показали новые скриншоты

The Farm 51 опубликовали свежую запись в блоге, в которой поделились последними новостями о ходе разработки шутера World War 3.

В публикации разработчики рассказали, что следующая по плану карта «Смоленск» - она станет  следующей полноценной большой картой для режима Warzone. Карта в зачаточном состоянии доступна в World War 3, но финальная версия будет отличаться от неё.  «Смоленск» почти готов, и появится в игре совсем скоро, а пока можно взглянуть на новые скришоты.

Разработчики World War 3 почти доделали карту «Смоленск»Разработчики World War 3 почти доделали карту «Смоленск»Разработчики World War 3 почти доделали карту «Смоленск»Разработчики World War 3 почти доделали карту «Смоленск»Разработчики World War 3 почти доделали карту «Смоленск»

 «Смоленск» станет первой картой на открытой местности и предложит совершенно новый геймплей, по сравнению с городскими картами. В настоящее время команда дорабатывает коллизии и устраняет оставшиеся ошибки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0