Изображение к PC-версия Halo Master Chief Collection будет «готова, когда будет готова»

После нескольких лет ожидания и надежд в начале этой недели Microsoft наконец-то анонсировала для PC Halo Master Chief Collection - переиздание всех шутеров серии Halo, за исключением Halo 5: Guardians. После этого у фанатов остался только один вопрос: когда релиз?

После анонса Microsoft и Halo 343 Industries пообещали, что новая информация появится на выставке SXSW, во время финала чемпионата Halo Invitational. Большинство геймеров надеялись на дату релиза Halo Reach, которая станет первой из всей коллекции для PC, но, к сожалению, менеджер сообщества Брайан Джаррард сказал, что выход состоится тогда, когда игра будет «готова, когда будет готова».

Тем не менее, разработчики представили программу Halo Insider, о которой мы рассказали чуть раньше. Если коротко, то любой желающий может попробовать зарегистрироваться в программе и поучаствовать в тестировании.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0