Изображение к В Apex Legends забанено более 355 тысяч читеров на PC

Respawn Entertainment поделилась информацией о количестве забаненных читеров в Apex Legends при помощи анти-чита Easy Anti-Cheat.

Анти-чит работает хорошо, но по словам представителя разработчиков, борьба с читерами -  это непрекращающаяся война, к которой команда должна продолжать адаптироваться и быть очень бдительной. На данный момент на PC было забанено 355 тысяч игроков. Кроме того, команда разработчиков думает как решить проблемы со спамом во время выбора персонажей.

Разработчики знают, что игроки просят ввести систему переподключения, но в данный момент этим не занимаются по  по нескольким причинам:

  • Игроки могут начать злоупотреблять этой возможностью.
  • Разработчики считают, что ресурсы, необходимые для создания функции, тестирования и выпуска, лучше потратить на устранение проблем стабильности, поэтому эта функция не нужна.

В будущем в Apex Legends появится система репортов, с помощью которых можно будет жаловаться на неадекватных и подозрительных игроков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0