Изображение к Разработчик Metro Exodus про кранчи, партнерство с Epic Games и производственный процесс

В 4A Games тоже происходят ситуации, информация о которых не должна покидать пределы офисов, но утечки случаются.

Сотрудник 4A Games, пожелавший остаться неизвестным, рассказал о «внутренней кухне» компании и поделился конфиденциальной информацией. Со слов сотрудника, офис команды довольно тесный и больше напоминает лабораторию безумного ученого из-за всякого специфичного оборудования. Однако, работать удобно, так как всё находится под рукой.

Случаются и кранчи, но они больше напоминают безумную вечеринку с алкоголем и пиццей. Переработки компенсируются дополнительными выходными, и в целом менеджмент довольно лоялен к просьбам о выходных.

Разработчики Metro Exodus про кранчи, партнерство с Epic Games и произ

Что касается перехода Metro Exodus в Epic Games Store, то в 4A Games о сделке узнали только во второй половине 2018 года, после ежегодной E3. Разработчика было запрещено говорить об этом публично. На этот счет мнение команды разделилось.

У Metro Exodus тоже всё было не очень гладко: команде пришлось разработать новые технологии, а не проапргейдеть имеющийся движок, но проблем с финансированием никогда не было. Deep Silver никогда не давила на 4A Games с требованием быстрее закончить разработку. Менеджмент студии самостоятельно определяет сроки.

Сейчас Metro Exodus выглядит так, как это хотели разработчики и шутер готов к релизу. Релиз намечен на 15 Февраля 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0