Изображение к У Sony Interactive Entertainment сменится руководящая верхушка

C 1 Апреля вице-президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан будет назначен президентом и исполнительным директором Sony Interactive Entertainment.

Нынешний президент и главный исполнительный директор Джон (Цуёси) Кодера, назначенный на свою нынешнюю должность в октябре 2017 года, возьмет на себя прежнюю роль Джима Райана и займется «дальнейшим расширением области сети».

Джим Райан также возьмет на себя роль представительного директора, а Джон Кодера станет его представительным директором и заместителем президента. Джим Райан будет подчиняться непосредственно президенту Sony Corporation Кеничиро Йошида.

Джим Райан впервые пришел в Sony Interactive Entertainment Europe в 1994 году и с тех пор занимал ряд руководящих должностей в компании. В 2011 году он был назначен президентом Sony Interactive Entertainment Europe и руководил бизнесом более чем в 100 странах. С Апреля 2016 года он занимал должность директора по интерактивным продажам и маркетингу Sony Interactive Entertainment. Он был С января 2018 года он занимал должность заместителем президента компании и поддерживал Джона Кодеру в развитии бизнеса PlayStation.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0