Изображение к Практически официально - в исходном коде Call of Duty: Modern Warfare найдены упоминания «королевской битвы»

В перезапуске Call of Duty: Modern Warfare не появился уже классический для серии режим с зомби, но в какой-то момент разработчики запустят «королевскую битву».

Датамайнеры отыскали в сходном коде множественное упоминание режима, а также карту новой масштабной карты, описание перков и ключевых механик.

Практически официально - в исходном коде Call of Duty: Modern Warfare

Запуск режима «королевской битвы» в Call of Duty: Modern Warfare должен состояться в начале 2020 года. Разработкой, если верить предыдущим инсайдам, занимается Raven Software и Activision.

В одном матче будет принимать участие по 200 человек. Будут доступны отряды по два и четыре игрока. Появится возможность оживлять павших напарников, но для этого потребуется отыскать на карте специальный жетон. После этого восставший игрок должен будет сразиться на арене с другим таким же игроком. Звучит очень сложно и не до конца понятно, что и как будет реализовано.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0