Изображение к Бесплатные Q.U.B.E. 2 и Layers of Fear уже ждут вас в Epic Games Store

Сегодня четверг, а значит, что в Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача - начиная с сегодняшнего дня в свою коллекцию можно заполучить Q.U.B.E. 2 и Layers of Fear.

Layers of Fear, хоррор от польской студии Bloober Team, в своё время собрал множество отличных отзывов в Steam и на других платформах. Получить можно здесь.

Layers of Fear — психоделическая игра-исследование от первого лица в жанре ужасов, основным достоинством которой является отличный сюжет. Вам предстоит сыграть за художника, единственная цель которого — закончить свой величайший шедевр.

Q.U.B.E. 2, возможно, меньше на слуху, но головоломка-платформер имеет не меньше положительных отзывов. Находится по этой ссылке.

Q.U.B.E. 2 погружает вас в полуразрушенный инопланетный мир, и в роли археолога Амелии Кросс вам предстоит изменять окружающее пространство и работать сообща с другим выжившим, чтобы отыскать путь домой. По ходу решения головоломок, встречающихся на пути, вам предстоит узнать невероятную правду о своём истинном предназначении и об истоках мира, в котором вы очутились — она потрясёт вас до глубины души.

На следующей недели бесплатными станут платформер Costume Quest и ещё один хоррор, SOMA.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0