Изображение к В The Division 2 полным полно упоминаний запрещенных препаратов

Одно из самых любимых занятий игрового комьюнити перед релизом крупного проекта - обращаться за информацией на сайт рейтингового агенства ESRB. В данном случае, The Division 2 получила свой рейтинг.

The Division 2 получила рейтинг «M» - «Mature» (для взрослых). The Division 2 в значительной степени смесь насилия и ненормативной лексики за исключением того, что в игре присутствует большое количество упоминаний запрещенных препаратов.

В дополнение к внутриигровым перестрелкам, вы увидите, что «ролики демонстрируют случаи интенсивного насилия: персонажу стреляют в голову с близкого расстояния; персонажи получают множественные удары молотком». Речь, видимо, о сценах пыток. 

Но к наркотикам у разработчиков куда большее внимание. Игра в основном сфокусирована на «вымышленном препарате под названием Spice» - предположительно, это не синоним синтетической марихуаны.

Релиз The Division 2 запланирован на 15 Марта 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0