Изображение к В релизной версии Anthem будет возможность ускоряться в форте Тарсис

Годы развития технологий и конкуренции пошли на пользу всем отраслям, включая геймдев. С другой стороны, иногда разработчики забывают о самых простых, но важных геймплейных механиках, как в случае с Anthem и Bioware.

На прошлых выходных оформившие предварительный заказ игроки получили доступ к VIP-демо Anthem. В этой версии была очень раздражительная вещь - фрилансер передвигается по фору Тарсис с черепашьей скоростью. К счастью, Bioware услышала мольбы игроков и добавит такую необходимую функцию спринта после релиза.

В разговоре с GamesRadar, Кейси Хадсон признал, что изначально возможность использовать спринт присутствовала, но по той или иной причине она была удалена из VIP-демо. В конечной версии, которая ляжет на прилавке в конце февраля, такая возможность вернется. В эти выходные станет доступна публичная демо-версия  Anthem, а релиз состоится уже 22 Февраля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0