Изображение к Бета-тестирование The Division 2: дата, время и контент

Примерно через одну неделю в The Division 2 стартует приватное бета-тестирование, попасть на которое могут со 100% гарантией только те игроки, что успеют оформить предварительный заказ.

Мы собрали всю необходимую информацию о начале проведения бета-тестирования The Division 2, сроках проведения и контенте, который будет доступен в этот период.

Когда стартует тестирование:

Приватное бета-тестирование The Division 2 стартует 7 Февраля в 12:00 по Московскому времени. Предзагрузить игровой клиент можно будет накануне, 6 Февраля на всех платформах.

Какой контент будет доступен в день начала проведения:

В рамках The Division 2 бета-тестирования игроки смогут исследовать восточную часть города Вашингтон, выполнить 2 основных и 5 дополнительных заданий, найти и улучшить поселение «Театр», попасть в Темную зону на востоке и попытаться выжить.

Больше контента:

Начиная с 8 Февраля игроки смогут оценить поздние этапы The Division 2. Игроки получат доступ к энд-гейм контенту  и увидят три специализации Агентов.

Выход на Xbox One, PS4 и PC состоится 15 марта 2019 года. Вы ещё можете оставить заявку на тестирование на официальном сайте, но шансы малы. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0