Изображение к Релиз Overkill’s The Walking Dead на консолях перенесен

Студии Starbreeze в последнее время не везет, и, кажется, что полоса неудач продолжается, поскольку им пришлось перенести релиз Overkill’s The Walking Dead на консолях.

Перенос связан с плохой производительностью кооперативного шутера на консолях и сейчас команда в настоящее время «оценивает и анализирует производительность». Проблемы студии начались ещё с релиза Overkill’s The Walking Dead - продажи не оправдали высоких ожиданий, в следствии чего издателю пришлось продавать шутер со скидкой. Несмотря на решение снизить цену, Starbreeze Studio понесла убытки в третьем квартале 2018 года.

Затем Starbreeze рассталась со своим генеральным директором Бо Андерссоном, который ушел из состава совета директоров. Вы могли бы подумать, что всего этого было достаточно, чтобы поставить какую-либо компанию на колени, но на этом злоключения не закончились - штаб-квартиру компании посетили шведские власти. Некто в компании подозревался в инсайдерской торговле.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0