Изображение к Marvel's Spider-Man не подвержен даунгрейду, а отсутствие некоторых луж ничего не значит

Придраться можно ко всему, было бы желание. Как и поступили некоторые внимательные члены комьюнити по отношению к Marvel's Spider-Man.

До релиза Marvel's Spider-Man остается ровно одна неделя, но уже сейчас некоторые геймеры настроены скептически и заочно обвиняют разработчиков в даунгрейде. Все началось с пары скриншотов из сцены, где Человек-паук сражается с толпой противников на крыши недостроенного здания. Геймеры сравнили демонстрацию прошлого года и совсем недавнюю и, что не удивительно, нашли отличия.

В демонстрации 2018 года значительно меньше луж. Один из пользователей тивттера поинтересовался у Джеймса Стивенсона и креативного директора Брайана Интихара о возможном даунгрейде. Разработчики из Insomniac ответили, что это просто отсутствующая лужа и не более. На обвинение в уменьшении количества луж ради сохранения производительности, команда ответила, что в игре  «много других мест с кучей луж».

Коммьюнити директор Стивенсон продолжает настаивать, что люди получат именно то, что видели в 2017 году. «Говорю вам, я поговорил с техническим и инженерным персоналом, а также посмотрел код финальной сборки. НИКАКОГО ДАУНГРЕЙДА», - ответил он одному пользователю в твиттере.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0