Изображение к Резизный трейлер автономного мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV

Square опубликовала релизный трейлер первого и единственного самостоятельного многопользовательского дополнения для Final Fantasy XV.

Действие в Comrades разворачиваются в момент события Final Fantasy XV. Игроки смогут создать собственного аватара и вместе с тремя друзьями выполнять сюжетные задания и сражаться с боссами.

Игроки смогут создать собственный аватар и вместе с тремя друзьями отправиться навстречу грандиозным приключениям в первом и единственном многопользовательском дополнении для FFXV. В конечном итоге группе протагонистов предстоит «вернуть свет» в королевство Люцис. Другие участники отряда Ноктиса, в том числе Гладиолус, Промпто и Игнис, станут доступны в последующих обновлениях игры.

Автономное дополнение Comrades доступно для обладателей Final Fantasy XV и сезонного абонемента, а также для тех, кто ранее приобрел дополнение с одноименным названием.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0