Изображение к Босс Xbox признает, что у Microsoft «тонна работы» над Windows Store

Скорее всего, что PC-геймеры при упоминания опыта использования Windows Store обычно вспоминанию ассоциации из разряда «боль в заднице», «мерзость», «ужас» и прочие не красящие термины. Но, если верить Microsoft, когда-нибудь все наладится.

Как сообщает The Verge, глава Xbox Фил Спенсер подтвердил на недавнем мероприятии XO18, что у Windows Store есть еще несколько проблем, но команда собирается более активно улучшать ситуацию. Он слышал отзывы и планирует более плотно следить за ситуацией с Windows Store, чтобы улучшить его с учетом требований геймеров.

Хорошо, когда высокопоставленные руководители признают недостатки, вместо того, чтобы не обращать на это внимание. Проблема с Windows Store заключается в том, что мы слышали все это раньше, и, похоже, это никуда не делось. Спенсер говорил о необходимости улучшить работу Windows Stote в 2015 и в 2017 году, а до него, еще в 2008 году, тоже самое сделал Джон Шапперт, вице-президент Microsoft по программному обеспечению. Но, как мы знаем, Windows Store все еще «сосет».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0