Изображение к Локации и мини-игра на новых скриншотах Shenmue III

Релиз Shenmue III снова был перенесен и на данный момент релиз запланирован на 2019 год, но YS Net продолжает делиться небольшими деталями и новыми кадрами.

Сегодня разработчики поделились несколькими скриншотами, некоторые из которых вы могли видеть в предыдущих трейлерах. Они не представляют важности в плане развития сюжета, но позволяют взглянуть на визуальный стиль игры.

Из четырех опубликованных изображений, два из них демонстрирует новые места, которые мы, скорее всего, посетим во время прохождения Shenmue III. Остальные два демонстрируют Рё Хадзуки, главного героя трилогии, и мини-игру.

Релиз Shenmue III запланирован на 27 Августа 2019 года для PS4 и PC.

Sega - Локации и мини-игра на новых скриншотах Shenmue III - screenshot 1 Sega - Локации и мини-игра на новых скриншотах Shenmue III - screenshot 2 Sega - Локации и мини-игра на новых скриншотах Shenmue III - screenshot 3 Sega - Локации и мини-игра на новых скриншотах Shenmue III - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0