Изображение к Сегодня вы сможете заработать одно из самых редких достижений в Steam

До сегодняшнего дня ни один человек, играющий без использования читов и сторонних программ, не смог заполучить одно из самых достижений в Steam, которое запрятано в небезызвестной The Stanley Parable.

Некоторые достижения в The Stanley Parable очень необычные. Например, необходимо было играть в течение 24 часов во вторник. Однако самым заметным достижением является «Go Outside», заработать которое очень непросто - необходимо «не играть в игру в течение пяти лет».

Stanley Parable впервые вышел 17 октября 2013 года (хотя первоначальная версия игры была бесплатной). Это означает, что сегодня ровно пять лет с момента релиза, то есть некоторые из первых игроков сегодня на законных основаниях могут получить достижение.

Есть способ обмануть систему. Несколько игроков уже разблокировали достижение, установив часы своего компьютера на пять вперед с момента последнего входа в игру. Разумеется, нет никакого различия между теми игроками, которые законно заслужили это достижение, и теми, кто получил его с помощью трюка.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0