Изображение к Хидетаки Миядзаки раскрывает некоторые факты о разработке Dark Souls 3

Во время недавнего интервью IGN UK, Хидетаки Миядзаки представил некоторые факты о разработке Dark Souls III. Разработчик рассказал, что первоначально разработка проекта началась без его надзора, так как в то время был все еще занят, над Bloodborne.

На начальных этапах разработки DS3, Миядзаки завершал работу над  Bloodborne и не мог принять участие в новом проекте, но его присутствие было все равно абсолютно необходимым:

Честно говоря, я хотел вернуться, чтобы заботиться о серии Souls, так как я имел некоторые идеи, которые я не мог реализовать в Bloodborne.

Миядзаки подтверждает то, что когда взял в руки бразды правления Dark Souls 3, он практически сделал перезапуск проекта с нуля:

Игра была еще в зачаточном состоянии и, честно говоря, прототип страдал от многих проблем, и поэтому мы решили начать все заново. Не было смысла продолжать развитие с текущим материалом, мы могли бы сделать капитальный ремонт, но конечный результат не был бы на хорошем уровне.

Напомним, что Dark Souls III выйдет в конце марта в Японии и выйдет в Европе в Апреле на PC, Xbox One и PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0