Новость содержит небольшой спойлер относительно того, как должна завершится Rise of the Tomb Raider, будьте бдительны!
И так, ошибки в играх не единичны, одни из них позволяют получить выгоду, другие смешат, а третьи это “критические” ошибки, которые не позволяют завершить игру. И как раз такая, по сути глупая, ошибка вкралась в Rise of the Tomb Raider.
Дело в том, что в конце игры есть QTE (Quick Time Events), в котором молодая Лара должна выстрелить в противника из пистолета, но если на этот момент у Вас не будет патронов к пистолету, то этого сделать не получится.
Об этом сообщил один из игроков на Reddit. Самое печальное, что взять патронов негде – нет способа вернутся назад, или “скрафтить” их. Этот “баг” ставит игрока в безвыходное положение, в котором ему остается только ждать “патча”.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.