Изображение к Почему Overwatch не free-to-play, или ждет ли нас смена модели

Free-to-play это ведь здоров, так? Нет, в большинстве случаев это не мешает наслаждаться игрой. Но бывают случаи, когда хотелось бы собрать адекватную команду, которая играет по правилам, предложенным разработчикам, и сообщает “решает” все проблемы.

Так может buy-to-play для Overwatch это как раз тот случай, когда это самое верное решение? В принципе да, но цена одной копии (1999 для России) отпугивает, и Blizzard в курсе. 

В интервью Kotaku Скотт Мерсер, дизайнер игры, признал, что данное положение дел ставит Overwatch в шаткое положение, и решительно заявил, что если надо будет что-либо менять, они это сделают.

Мы проверим все данные. Мы будем следить за фидбэком сообщества. Мы зададим себе несколько трудных вопросов, и тогда, после релиза, мы сможем выяснить, что же правильно для Overwatch.  

Также он говорил об успехе Counter-Strike: Global Offensive, не забывая упомянуть, что это разные игры. Однако не стоит забывать, что Valve использует подобную же модель, и использует весьма успешно, и не торопиться что-либо менять.

Прецедентов подобной ситуации я не припомню, а вы?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0