Изображение к Edge of Eternity появится в раннем доступе Steam 29 Ноября

Edge of Eternity выйдет в 2018 году, но в рамках раннего доступа Steam. Playdius Games и Midgar Studio сообщили, о раннем релизе в Steam.

По словам разработчиков, Edge of Eternity разрослась и стала больше, чем ранее рассчитывала команда. По мере расширения проекта понадобилось больше ресурсов. В результате к команде присоединились новые разработчики.

Кроме того, разработчики хотят озвучить как можно больше сцен в игре, а на это требуется больше времени. Несмотря на амбиции, команда установила рамки, за которые не будет переступать при всем желании. Релиз в раннем доступе позволит отполировать проект и собрать недостающие ресурсы на завершение разработки.

Более того, PC-версия Edge of Eternity получит инструментарий для моддинга. Midgar Studio планирует дать комьюнити небывалый простор для творчества. Инструментарий станет доступен после выхода в раннем доступе.

Edge of Eternity появится в раннем доступе 29 Ноября, а полноценный релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0