Изображение к Креативный директор Marvel’s Spider-Man прокомментировал возможность сиквела

Во время специального ивента для журналистов, организованного Sony Interactive Entertainment, на котором они могли опробовать Marvel's Spider-Man, редактору Dualshokers удалось пообщаться креативным директором Брайаном Интихаром.

Интихар рассказал, что множество персонажей в Marvel's Spider-Man имеют свой собственный уникальный дизайн. Дизайн каждого персонажа создавался с оглядкой на его определяющие физические характеристики и выбор цвета. 

Одним из самых сложных для создания был Электро - команда не могла сохранить его оригинальный концепт, но оставила узнаваемые черты на его лице. 

Самым же простым в создании была Мэри Джейн - с ней у разработчиков было меньше всего проблем. Insomniac вдохновлялась серией Ultimate Spider-Man, но несмотря на это, в Marvel's Spider-Man Мэри Джейн не работает на Тони Старка. Это было сделано для того, чтобы у игроков не возникало вопросов о том, где тогда сам Железный человек.

Команда действительно рассматривала возможность появления «Мстителей», но в приоритете команды была история именно Человека-паука и это сфокусировались на ней.

На вопрос редактора о том, является ли история в Marvel's Spider-Man полностью законченной или остается место для сиквела, Брайан лишь ответил, что ему «нравится думать о будущем».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0