Изображение к Фанат нарисовал гигантский потрет Шона Мюррея в No Man's Sky и его видно с орбиты

Недавнее обновление NEXT вернуло в No Man's Sky десятки тысяч игроков, которые принялись осваивать просторы необъятного космоса, а кое-кто решил увековечить память об руководители студии Hello Games.

Роланд Оберхейм, один из фанатов игры, создал нечто удивительное - теперь находясь на орбите одной из миллиона планет можно заметить улыбающийся потрет Шона Мюррея, руководителя Hello Games и идейного вдохновителя No Man's Sky. Для создания портрета Оберхейм использовал напольные плиты разных цветов - на все ушло около 1850 панелей.

Если будете недалеко, то обязательно оцените творчество фаната. Чтобы облегчить задачу по поиску планеты достаточно посетить эти координаты.

А так выглядит законченная работы орбиты планеты. Сам Шон уже видел работу фаната и ему она, судя по комментарию, безумно понравилась. Единственное, о чем он жалеет, что не натолкнулся на эту планету сам.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0