Изображение к Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man

Hot Toys и Sideshow Collectibles открыли предварительные заказы для новую фигурку Человека-паука из Marvel's Spider-Man от Insomniac Games.

В этой фигурке использовался оригинальный костюм Человека-паука - тот самый, с белыми вставками. Фигурка выполнена в масштабе 1:6, имеет высоту 30 сантиметров, и стоит более $250. Поставки стартуют между сентябрем и ноябрям 2019 года.

В комплекте с фигуркой идет огромное количество аксессуаров - пары кулаков, веб-шутеры, три кисти рук и так далее. Релиз Marvel's Spider-Man состоится 7 Сентября, эксклюзивно на PS4.

Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 1 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 2 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 3 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 4 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 5 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 6 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 7 Insomniac Games - Шикарная фигурка Человека-паука из Marvel’s Spider-Man - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0