Изображение к 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0

В Июне на пресс-конференции PC Gaming Show компания Sega анонсировала сразу несколько тайлов для PC, среди которых несколько игр серии Yakuza, включая Yakuza 0.

До этого все части Yakuza были эксклюзивами консоли от Sony, но интерес к серии, неожиданно для Sega, оказался высок и компания решила выпустить тайтлы за пределами Playstation. Релиз Yakuza 0 состоится уже через несколько дней - 1 Августа.

Блеск, гламур и необузданная порочность 80-х возвращаются в Yakuza 0, а в 4K и 60FPS игра выглядит еще лучше. Латиноамериканское издание PC Master Race опубликовало несколько скриншотов и геймплейных ролика в 4K@60FPS и максимальных настройках графики.

Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 1 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 2 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 3 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 4 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 5 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 6 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 7 Sega - 4K скриншоты и геймплей PC-версии Yakuza 0 - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0