Изображение к Кровь мертвецов - трейлер одного из эпизодов зомби-режима Call of Duty: Black Ops 4

Похоже, что в зомби-режиме Call of Duty: Black Ops 4 геймером ждет действительно интересная сюжетная кампания - новый трейлер оставляет множество вопросов.

Treyarch опубликовала еще один трейлер зомби-режима Call of Duty: Black Ops 4, в котором представила длинное интро эпизода «Кровь мертвецов». Что делают вместе четверка разношерстных героев, среди которых есть азиат и русский и с каких пор зомби научились разговаривать и вести осмысленный диалог?

Рихтофен, Демпси, Такео и Николай отправились в секретную лабораторию под знаменитой тюрьмой Алькатрас, но встретив знакомого врага, намеренного запереть их в аду до конца дней, герои быстро поняли, что предсказание Кронориума, ради которого они отправились в путь, сильно рискует не сбыться.

Вряд ли Treyarch выложит все карты на стол до релиза, поэтому остается только ждать релиза Call of Duty: Black Ops 4, который состоится 12 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0