Изображение к Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium

Vostok Games опубликовала несколько скриншотов Survarium, на которых показала обновленный графический рендеринг и улучшенное освещение.

Эффект «оптической вспышки» помогает сделать Survarium более привлекательной с визуальной точки зрения, но не мешает игровому процессу, поскольку эффект появляется только тогда, когда игрок смотрит на источник света (например, солнце).

Survarium находится в раннем доступе Steam с Апреля 2015 года и на данный момент неизвестно, когда состоится полноценный релиз.

Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 1 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 2 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 3 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 4 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 5 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 6 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 7 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 8 Vostok Games - Обновленный рендер и улучшенное освещение на новых скриншотах Survarium - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0