Изображение к Как открыть «Миротворец» - секретное оружие в Battlefield 1

Если вам еще хочется чем-то заняться в Battlefield 1, то можете открыть для себя новое оружие - револьвер «Миротворец».

Как и предыдущие «пасхалки», новая также очень нетривиальна - необходимо использовать «морзянку», активировать разные триггеры и все это в специальном порядке. Для начала понадобится найти передатчик на карте «Сомма» и использовать азбуку Морзе.

Передатчик спрятан под землей, поэтому понадобится подорвать грунт, чтобы получить к нему доступ. Выглядит он следующим образом:

Теперь, используя переключатели (всего их пять) понадобится отправить два сообщения:  «0627» и  «03222110». Использовать необходимо "точки" (выключенная лампочка) и "тире"(включая лампочка), после чего задействовать переключатель в верхней части.

Каждую цифру необходимо вводить по очереди. Например, чтобы отправить «0», необходимо "погасить" все лампочки и использовать переключатель в верхней части передатчика.

После ввода первого сообщения отправляйтесь в сохранившийся домик в начале карты и доберитесь до трубу.

Затем возвращайтесь к передатчику и отправьте второе сообщение: «03222110». 


Взглянуть на весь процесс получения камуфляжа для оружия и револьвера «Миротворец» можно в специальном видео, подготовленном юутубером Jackfrags.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0