Изображение к Слух: Новое DLC для Call of Duty: WWII называется United Front

О Call of Duty: WWII давно не было новостей, потому геймеры пристально следили за каждым патчем, в надежде найти хотя бы какую нибудь информацию относительно нового контента для игры. И их поиски увенчались успехом: новые трофеи для PS4 приоткрыли завесу тайны над очередным DLC.

Внимательные игроки подметили среди трофеев награды за выполнение определенных задач на одной из карт зомби режима “The Tortured Path”. Судя по информации полученной игроками, в игре появится новые задача для зомби карт: побег (угадайте что игрокам нужно сделать. Нет, серьезно, мы и сами не знаем) и "Objective waves".

Плюс, предполагается появление новых карт, с местом действие в России или на территории Восточноевропейского театра боевых действий.  Кроме новых карт и игрового режима, новое DLC обещает принести новый тип зомби "Guardian". Скорее всего, официальный анонс состоится завтра.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0