Изображение к Control первая игра Remedy с побочным квестами

Remedy известна своим глубоким нарративом в проектах и, к сожалению, абсолютной  их линейностью. Примеров достаточно: Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, но с Control команда впервые экспериментирует с побочным квестами.

Мы уже знаем, что основная сюжетная кампания Control будет сосредоточена на истории Джесси Фадден, которая будет занимает пост директора Бюро, которое занимается проблемами мистического характера. И пока она занята борьбой с Хисс - потусторонней силой - Джесси наткнется на новых персонажей и сможет решить, помогать им или нет.

Чтобы найти побочные задания достаточно исследовать локации, ведь не все пути ведут к основным целям. Исследуя локации Джесси может найти странные артефакты, которые затем помогут ей получить новые сверхъестественные силы, такие как левитация или телекинез. Левитация в свою очередь позволит открыть еще больше недоступных ранее мест.

Кроме того, главная героиня может повстречать персонажей во всем Бюро. Некоторые из них будут дружелюбными, некоторые не очень. И кто-нибудь да предложит Джесси помочь решить их какую-нибудь проблему или выполнить просьбу.

Релиз Control запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0