Изображение к Avalanche  хотят показать слабые стороны протагониста в Just Cause 4

После того, как в рекламный блок Steam просочилась Just Cause 4 ни у кого не осталось сомнений, что анонс состоится на E3 2018, а также то, что Avalanche в который раз перекроила протагониста.

Во время третьего дня E3 разработчики опубликовали специальное видео, в котором постарались объяснить свои действия. По словам разработчиков, они хотели, чтобы в Just Cause 4 Рико был более уязвимым, чем раньше, противопоставив ему что-то, что бросит ему вызов. Разработчики считают, что прошлые версии Рико не были правдоподобны с точки зрения персонажа. 

 Just Cause 4 будет более реалистичной, в результате чего, разработчики внести множество косвенных изменений в игровой процесс, таких как реалистичный вингсьют, на который теперь действует встречный ветер и окружающий мир.

Погода является основной темой и играет значительную роль в выявлении уязвимой стороны Рико. Тем не менее, Рико не начнет причитать и истерить под градом пуль и останется таким же пуленепробиваемым как и раньше. Более того, Avalanche сделала Рико еще более грубым и черствым, чем его предыдущие версии, но позволили ему по-прежнему быть героем, которого знают и любят.

Релиз Just Cause 4 запланирован на 4 Декабря 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0