Изображение к Lords of the Fallen 2 все еще в разработке, но теперь игрой занимается другая студия

Когда состоялся релиз в 2014 году, Lords of the Fallen была среди первых игр от третьего лица, непосредственно копирующая механику Dark Souls. 

Теперь, после периода неопределенности, CI Games подтвердила, что сиквел все еще в разработке, только теперь над игрой работает другая студия - Defiant. CI Games сделала официальный анонс, хотя и не поделилась важными деталями, но сообщила, что релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Defiant новая студия и у нее нет других разработанных проектов, но она может похвастаться наличием в своих рядах выходцев из Avalanche Studios, ранее работавших над Just Cause.

Что касается CI Games, то Lords of the Fallen 2 была анонсирована почти сразу после релиза первой игры. В прошлом году создатель первой части Томаш Гоп говорил, что игра еще не покинула стадию «концепции». По словам Гопа, амбиции CI Games вокруг сиквела сильно уменьшились после неудачной Sniper: Ghost Warrior 3.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0