Изображение к Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре

New World Interactive сегодня провели специальный стрим, во время которого сообщили важные новости - релиз тактического шутера Insurgency: Sandstorm состоится в Сентябре, но только на PC.

Консольные версии Insurgency: Sandstorm задержаться до первой половины 2019 года. Сюжетная кампания Insurgency: Sandstorm все-таки не появится, но на момент релиза в Sandstorm будут доступны четыре игровых режима: Push, Firefight, Capture the Base в режиме Versus и Checkpoint в кооперативном режиме. Что касается оружия, то его в Sandstorm на данный момент около 40 видов.

Кроме того Insurgency: Sandstorm будет получать бесплатные обновления после релиза. New World Interactive планируют постоянно расширять игру  и добавлять новое оружие, карты и другой контент. Что касается моддинга, то разработчики выпустят специальный инструмент для создания нового контента - скачать модификации можно будет в Steam Workshop.

Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 1 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 2 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 3 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 4 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 5 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 6 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 7 Insurgency: Sandstorm - Insurgency: Sandstorm выйдет на PC в Сентябре - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0