Изображение к Взгляните на официальную карту City 17 из Half-Life 2

Вы когда-нибудь задумывались об истинных размерах City 17 из Half-Life 2? Теперь у вас есть возможность на полную карту города.

Константинос Димопулос - разработчик игр, писатель-урбанист и дипломированный специалист по градопланированию, именно тот, кто использовал свои профессиональные навыки для составления собственного атласа под названием «Виртуальные города».

Туда входит не только легендарный City 17, но и не менее, а в какой-то степени и более легендарный Сайлент Хилл - главное действующее лицо почти во всех играх серии хорроров Silent Hill. Для примера Димопулос опубликовал на сайте компании карту City 17 - "одного из самых успешных, последовательных, экономически продуманных и запоминающихся городов из когда-либо созданных".

В данный момент Димопулос собирает средства на краудфандинговой платформе Unbound, которую уже практически можно  назвать успешной. Собрано 76% от необходимой суммы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0