Изображение к Около часа нового геймплея Vampyr

Dontnod Entertainment провела недавно стрим, во время которого показали около часа нового геймплея Vampyr.

В этот раз разработчики показали геймплея более позднего этапа истории Vampyr. В целом Vampyr выглядит не идеально и просматривая материал, так или иначе создается впечатление об общей неготовности проекта. 

Боевая система с затянутыми боями, которые имеют такую длительность, отнюдь не от сложности игры, а скорее от огромного количество здоровья противника несколько утомляют. 

Сеттинг, на первый взгляд кажется интересным, но доминирующие цвета не меняются, отчего создается впечатление, что вся игра проходит в одном квартале, потому эффекта "открытия" не происходит. Кроме того, периодически случаются баги (Угадайте с чем? Могу сделать подсказку: главный герой одет в плащ). Мимика и проработка моделей персонажей оставляют желать лучшего. 

Разработчики, вероятно, понимают это, потому большая часть их разговоров состоит из описания социальных возможностей главного героя (например, возможность убить любого Лондонца), способы получения опыта и описание различных "перков".

Так или иначе, Vampyr выйдет 5 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One.  

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0