Изображение к Карта «королевской битвы» из Black Ops IIII может быть чуть больше карты из Fortnite

Впервые в серии Call of Duty нас ждет что-то новое, но уже знакомое - режим «королевской битвы» под названием Blackout.

Разработчики рассказали, что специально созданная для режима карта будет в тысячу раз больше, чем легендарная карта Nuketown из мультиплеера в Call of Duty, но это не значит, что она будет больше тех, что мы уже встречали.

После этого заявления пользователь Drift0r решил выяснить фактический размер.  Для начала Drift0r определил размер Nuketown, основываясь на уроне, наносимом оружием - урон снижается в зависимости от расстояния. Таким образом он выяснили, что площадь Nuketown 2972 квадратных метра.

Минимальная площадь Blackout, в 1,5 раза превышает площадь игрового пространства Nuketown - 4,5 кв.км., а если брать в расчет общую площадь Nuketown, то в режиме королевской битвы карта площадью 7.4 квадратных километров.


Выходит, что карта из Blackout больше той, что представлена в Fortnite (5.5), но в намного больше карты "Эрангель" из PUBG - 64 квадратных километра.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0