Изображение к Слух: У Call of Duty: Black Ops IIII не будет сезонного пропуска

Похоже, отсутствие однопользовательской кампании в Call of Duty: Black Ops IIII не будет единственным радикальным изменением по сравнению с другими играми серии.

Теперь, когда прошло достаточно времени с момента анонса, есть еще одна вещь, о которой Treyarch не поговорила во время презентации - DLC.

Согласно информации крупных ритейлеров, у Call of Duty: Black Ops IIII не будет дополнений и сезонного пропуска. Best Buy и Amazon предлагают приобрести только стандартную версию, а у EB Games Australia есть коллекционное издание, в состав которого тоже не входит сезонный пропуск или упоминание DLC.

Можно предположить, что влияние Blizzard оказалось больше, чем просто поддержка при разработке PC-версии. Согласно источникам Gaming Intel, Call of Duty: Black Ops IIII будет получать одну-две карты для мультиплеера каждый месяц.

На данный момент это неподтвержденная информация и мы не можем проверить или опровергнуть опубликованную изданием информацию. Релиз Call of Duty: Black Ops IIII запланирован на 12 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0